Наверх

10 ноября 2012, Суббота, 11:14

Брянский Каин убил брата за жадность

Брянский Каин убил брата за жадность

В брянском райцентре Карачев арестован 36-летний местный житель. Он забил до смерти младшего брата, выпившего тайком весь «семейный» алкоголь.

Семейка, в которой произошла совсем не братская кровавая расправа, та еще: не позавидуешь. Но остается только удивляться, как таких типов еще земля носит. В конце октября от алкогольного отравления скончалась мамаша братьев, а третий из братьев по пьяной лавочке обморозил себе пальцы ног, и теперь ему грозит ампутация…

Что же до повторения почти библейской истории, то старший брат порешил младшего посреди ночи. Когда узнал, что тот по-тихому, в одно лицо вылакал всю его только что купленную выпивку. Так и сказал чуть позже на допросе: поступил мой 34-летний брат по-свински, вот я его и избил руками и ногами, причем бил, не глядя и без разбора, куда зря – по всем частям тела.

Фокинским межрайонным следственным отделом города Брянска возбуждено уголовного дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). По ходатайству следователя суд арестовал подозреваемого в братоубийстве мужчину. Водка никого еще до добра не доводила, как бы нравоучительно это ни звучало.

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Цена автомобилей стала для брянцев неподъемной, но они ее загадочно поднимают

5 февраля 2025, Среда, 06:15

Цена автомобилей стала для брянцев неподъемной, но они ее загадочно поднимают

Цена нового автомобиля в январе выросла почти до 4 миллионов рублей и стала неподъемной для брянцев, но они ее все равно загадочным образом поднимают

В брянских магазинах будет меньше белорусского сливочного масла

5 февраля 2025, Среда, 06:01

В брянских магазинах будет меньше белорусского сливочного масла

В брянских магазинах будет меньше белорусского сливочного масла, но может появиться запах азербайджанского

В зоне СВО погиб военнослужащий Александр Таричко из города Мглина 

4 февраля 2025, Вторник, 22:29

В зоне СВО погиб военнослужащий Александр Таричко из города Мглина 

В зоне СВО погиб военнослужащий Александр Таричко из города Мглина Брянской области

В результате атаки украинских террорстов в брянском приграничье начался пожар

4 февраля 2025, Вторник, 21:55

В результате атаки украинских террорстов в брянском приграничье начался пожар

Украинские боевики вновь нанесли удар по Брянской области

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

4 февраля 2025, Вторник, 21:46

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

Спортсмен СШОР по борьбе стал бронзовым призёром Первенства России по самбо среди юношей 16-18 лет, которое проходит в Новосибирске