Наверх

4 ноября 2012, Воскресенье, 12:02

За день на брянских дорогах погибли 3 человека, в том числе из-за дикого кабана

За день на брянских дорогах погибли 3 человека, в том числе из-за дикого кабана

Разные по драматизму, но одинаковые по трагизму три жуткие аварии унесли всего лишь за одни сутки три человеческие жизни.

Первой по времени трагедия приключилась в 19-40 на 102-м километре автодороги «Орел-Смоленск» в Карачевском районе: там ехавший со стороны Брянска 34-летний водитель автомобиля Ford Focus, на перекрестке столкнулся с гужевой повозкой. Сидевшие в телеге цыгане намеревались в нарушение ПДД выехать на оживленную трассу с второстепенной дороги – со стороны деревни Непряхино.

В результате трое цыган в возрасте от 16 до 26 лет госпитализировали в ЦРБ с различными травмами. Еще один их соплеменник, «возраст которого установить не представилось возможным» (на вид ему, по словам выезжавших на место ДТП инспекторов, 18-20 лет) погиб на месте. Водитель иномарки был трезв. Но его все равно сейчас мелко трясет…

Буквально через 20 минут на первом километре автодороги «Новозыбков – село Синий Колодец» в Новозыбковском районе 21-летний водитель автомобиля Audi A6 вылетел в кювет, где иномарка перевернулась. Парень от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи Новозыбковской ЦРБ. Его 18-летняя пассажирка с диагнозом черепно-мозговая травма и ушибом отдела позвоночника была госпитализирована в местную больницу. К слову, за рулем иномарки находился московский полицейский, который в тот момент был в учебном отпуске.

Еще спустя 40 минут на 24-м километре автодороги вокруг Брянска 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 на Смоленском направлении столкнулся с внезапно выбежавшим на проезжую часть… диким кабаном. От удара легковушку выбросило на «встречку», где она влетела в Audi A6. Водитель «Жигулей» от полученных травм погиб.

На фото пресс-службы ГИБДД УМВД России по Брянской области: авария в Новозыбковском районе.

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Володарском районе Брянска провели водопровод на двух улицах

5 февраля 2025, Среда, 19:41

В Володарском районе Брянска провели водопровод на двух улицах

Работы выполнены в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Чистая вода»

Призыв депутата убрать алкоголь из продуктовых магазинов напряг брянцев

5 февраля 2025, Среда, 19:30

Призыв депутата убрать алкоголь из продуктовых магазинов напряг брянцев

Призыв депутата Госдумы запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах уже напряг брянских коммерсантов

Прокурор проверит обстоятельства гибели на озере 6-летнего брянского мальчика

5 февраля 2025, Среда, 19:25

Прокурор проверит обстоятельства гибели на озере 6-летнего брянского мальчика

В прокуратуре области пояснили, что действительно вечером 4 февраля 6-летний мальчик, бегая по льду водоема, провалился под лед и утонул

С 1 августа работающим брянским пенсионерам скорректируют пенсии

5 февраля 2025, Среда, 19:17

С 1 августа работающим брянским пенсионерам скорректируют пенсии

С 1 августа 2025 года работающим пенсионерам, в том числе брянским, увеличат на основе пенсионных баллов

Добавку к пенсиям брянцы получат в течение 20 дней

5 февраля 2025, Среда, 19:03

Добавку к пенсиям брянцы получат в течение 20 дней

Добавку к пенсиям жителям Брянской и других областей начислял до 25 февраля, сообщили в Госдуме