Наверх

6 октября 2012, Суббота, 15:05

Загадка дня: Денин отозвал иск к Потомскому

Загадка дня: Денин отозвал иск к Потомскому

В субботу, 6 октября, юристы, представляющие интересы губернатора Брянской области Николая Денина, отозвали его иск к Вадиму Потомскому. В недоумении находятся даже «штабисты» компартии: что бы это значило?

Как стало известно «Брянским новостям», после проигрыша областного суда, представители Денина решили ответить таким же ударом Потомскому, то есть обратились в областной суд с иском, в котором потребовали признать подписи местных депутатов, отданных за коммуниста, недействительными. Это можно было назвать жестом отчаяния, но сегодняшние события и вовсе стали загадкой. На первом же заседании представители губернатора отозвали свой иск. Причину этого в штабе Потомского объяснить не смогли. Самое простое объяснение может  сводиться к тому, что из Москвы дали понять: незачем устраивать цирк, когда пора сливать воду. Однако не исключаются и другие варианты. Наиболее вероятный: выборы пройдут с участием Денина, а победит сильнейший. Во втором туре.

Фото: «Брянские новости»

Читайте в свежем номере

Суд снял Денина с выборов губернатора

Денин попал в нокаут после встречи с Николаем Валуевым

Рудников возмущен решением Верховного суда

Потомский обвинил Денина в подделке подписей

Николая Бурбыгу перевели из Брянска в Орел

Сестра Валерии Устименко: «Все эти дни я не сплю и думаю о Лере»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году

В Брянской области открылся конкурс «Мир театра»

14 марта 2025, Пятница, 08:12

В Брянской области открылся конкурс «Мир театра»

В Брянской области открылся конкурс театрального искусства «Мир театра». Он посвящен Году защитника Отечества

В Брянске пройдет операция «Сумерки»

14 марта 2025, Пятница, 08:00

В Брянске пройдет операция «Сумерки»

В эти дни сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные рейды, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений дорожных правил

«Поезд здоровья» отправился в путь по Брянской области

14 марта 2025, Пятница, 07:45

«Поезд здоровья» отправился в путь по Брянской области

Первая остановка запланирована в городах Сельцо и Севск

Жителей Брянской области предупредили о коварной опасности в лесах

14 марта 2025, Пятница, 07:30

Жителей Брянской области предупредили о коварной опасности в лесах

Специалисты напоминают, что клещи являются переносчиками тяжелых заболеваний – клещевого энцефалита и болезни Лайма