Наверх

26 сентября 2012, Среда, 13:10

Пьяная жительница Тросны выстрелила подруге в живот

Пьяная жительница Тросны выстрелила подруге в живот

Вынесен приговор жительнице поселка Тросна Жуковского района Татьяне Филистовой, которая по «пьяной лавочке» выстрелила подруге в живот.

Пятидесятидвухлетняя женщина крепко выпивала вместе с приятелями Андреем Цером и Натальей Ратбековой. Как водится, подруги хватили лишнего и подрались. Цер пытался их разнять и обронил заряженный пистолет МР-79-9ТМ, на ношение которого имел разрешение. Татьяна, увидев оружие, ловко схватила его и не менее шустро выстрелила Ратбековой в живот, причинив проникающее ранение.

На суде выяснилось, что подруги с детства обожают друг друга, что Филистова и доказала, полностью признав свою вину. Сказала, что зеленый змий сбил с праведного пути. Простреленный живот подруги ей обошелся в три года условного лишения свободы . Кроме того, прокуратура обратилась в суд с заявлением о взыскании с Филистовой в интересах Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования денег, затраченных на лечение Ратбековой. Оно стоило 19 тысяч 253 рубля.

Фото: «Брянские новости»

Брянских женщин, работающих в семье, назвали безработными

Брянский губернатор принял «хрюш»

Брянские автосалоны ставят клиентов в заведомо проигрышное положение

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Кросс в Брянске: «Девочка упала – через нее как через козла прыгали»

Брянская пятница − день аварий и «идиотов»

Какая прелесть, эти рогатые сокровища!

День города чиновникам испортили антиденинским плакатом

На параде в честь освобождения Брянска проехали немецкие машины

«Малиновый» композитор Морозов провел скандальную агитацию за Денина

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К 100-летию кинорежиссера Татьяны Лиозновой открылась выставка

14 марта 2025, Пятница, 09:14

К 100-летию кинорежиссера Татьяны Лиозновой открылась выставка

Экспозиция представляет ретроспективный взгляд на историю отечественного кинематографа через призму творчества женщин-режиссеров

В Брянской области резко выросло число наркопреступлений

14 марта 2025, Пятница, 09:11

В Брянской области резко выросло число наркопреступлений

В Брянской области с начала 2025 года выявили 279 наркопреступлений – это почти на 25 процентов больше, нежели за тот же период 2024 года

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году

В Брянской области открылся конкурс «Мир театра»

14 марта 2025, Пятница, 08:12

В Брянской области открылся конкурс «Мир театра»

В Брянской области открылся конкурс театрального искусства «Мир театра». Он посвящен Году защитника Отечества

В Брянске пройдет операция «Сумерки»

14 марта 2025, Пятница, 08:00

В Брянске пройдет операция «Сумерки»

В эти дни сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные рейды, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений дорожных правил