Наверх

18 мая 2012, Пятница, 03:05

Дорожный фонд перераспределят в пользу Брянска

Дорожный фонд перераспределят в пользу Брянска

Депутаты Брянской областной Думы, выслушав слезное обращение заместителя главы городской администрации Сергея Лысенко, все же решили заняться перераспределением денег дорожного фонда.

На сегодня из двух с лишним миллиардов городу выделили мизер, причем львиная доля остальных денег дорожного фонда пойдет не на ремонт и строительство, а на выплату кредита, содержание чиновников и зимний песок.

Стонут автомобилисты Жуковского и Дятьковского районов, угрожают акциями протеста водители Брянска. Члены промышленного комитета Думы решили обратиться к губернатору с просьбой о перераспределении средств дорожного фонда, чтобы увеличить долю эти трех муниципалитетов. Правда, это означает, что меньше получат остальные районы. А следующий бунт зреет уже в Унече.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Алексей Смирнов

5 февраля 2025, Среда, 13:39

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Алексей Смирнов

Алексей Смирнов: «Я как русский человек должен защищать свою Родину»

Престольное торжество отметил храм села Страшевичи Выгоничского благочиния

5 февраля 2025, Среда, 13:16

Престольное торжество отметил храм села Страшевичи Выгоничского благочиния

После Литургии был совершен молебен с окроплением святой водой всех молящихся

Петербургские ученые разработали ядерную батарейку, которая прослужит тысячи лет

5 февраля 2025, Среда, 13:11

Петербургские ученые разработали ядерную батарейку, которая прослужит тысячи лет

Ученые петербургской компании «ИнноПлазмаТех» предложили новый подход к созданию почти вечных источников энергии на основе бета-излучения, которое испускает углерод-14

В зоне СВО погиб 37-летний офицер из брянского Севска Андрей Курносенков

5 февраля 2025, Среда, 12:31

В зоне СВО погиб 37-летний офицер из брянского Севска Андрей Курносенков

В зоне проведения СВО погиб 37-летний офицер из Севска Брянской области Андрей Курносенков. О его гибели сообщила глава Севского муниципального района Марина Ефименко

Альфа-Банк разработал программу обучения цифровой и финансовой грамотности для школьников

5 февраля 2025, Среда, 12:25

Альфа-Банк разработал программу обучения цифровой и финансовой грамотности для школьников

Образовательные модули банка вошли в учебные программы более 1500 школ — по ним уже обучены более 15 тысяч детей из 383 малонаселенных городов России