11 января 2012, Среда, 10:45
Обычный жуковский зверь по фамилии Стручков
Александр Стручков, 32-летний житель села Речица Жуковского района, предстанет перед судом за то, что убил сожительницу и покалечил свою мать.
По версии следствия, 9 марта 2011 года, поссорившись с матерью, он избил ее ногами по туловищу, причинив тяжкий вред здоровью. Чтобы скрыться от следствия и суда, Стручков уехал в Брянск. В августе он убил свою сожительницу. О степени его озверелости можно судить по тому, что он нанес женщине не менее 43 ударов руками и ногами по телу и голове. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle