Наверх

10 апреля 2025, Четверг, 08:40

В Жуковке Брянской области при пожаре в нежилом доме погиб 55-летний мужчина

В Жуковке Брянской области при пожаре в нежилом доме погиб 55-летний мужчина
Фото: ГУ МЧС по Брянской обалсти

В Жуковке Брянской области утром 10 апреля 2025 года во время пожара в нежилом доме погиб местный житель. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.

Трагедия произошла на улице Партизанской. В результате происшествия погиб 55-летний мужчина.
Огонь уничтожил кровлю и повредил постройку по всей площади.

Подробности происшествия не разглашаются, причину этой трагедии ещё предстоит установить дознавателю МЧС России.

В Трубчевском районе во время пожара в жилом доме погиб 45-летний мужчина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянскую область придет дождливая полоса

18 апреля 2025, Пятница, 22:31

В Брянскую область придет дождливая полоса

В Брянскую область придут дожди. При этом температура воздуха будет довольно высокой

Огромная пробка сковала движение в Брянске

18 апреля 2025, Пятница, 20:10

Огромная пробка сковала движение в Брянске

Огромная пробка сковала движение в Брянске. Водители потеряли уйму времени

Сгоревший после атаки ВСУ храм-часовню в Зёрнове должны восстановить

18 апреля 2025, Пятница, 18:49

Сгоревший после атаки ВСУ храм-часовню в Зёрнове должны восстановить

Появилось видео горящего после атаки бандеровцев храма-часовни в Зёрнове Суземского района

Обвиняемый в коррупции брянский чиновник Сергей Чепиков отправлен в СИЗО

18 апреля 2025, Пятница, 18:25

Обвиняемый в коррупции брянский чиновник Сергей Чепиков отправлен в СИЗО

Отправил в следственный изолятор чиновника судья Советского районного суда Брянска, удовлетворив ходатайство следователя. Сергей Чепиков обвиняется в получении взятки в крупном размере

Брянский облсуд приговорил педофила к 22 годам колонии строгого режима

18 апреля 2025, Пятница, 17:46

Брянский облсуд приговорил педофила к 22 годам колонии строгого режима

Фигурант был признан виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также в незаконном изготовлении и обороте порнографии