Наверх

9 апреля 2025, Среда, 14:28

Под Брянском в Новых Дарковичах предотвратили взрыв 100-килограммовой авиабомбы

Под Брянском в Новых Дарковичах предотвратили взрыв 100-килограммовой авиабомбы
Фото: ГУ МЧС по Брянской области

В Брянском районе на территории посёлка Новые Дарковичи сегодня обезвредили 100-килограммовую авиабомбу времён Великой Отечественной войны, об этом сообщили в пресс-службе региональном управлении МЧС.

По данным ведомства, боеприпас обнаружили в лесу утром 9 апреля 2025 года. Местные жители вызвали спасателей, которые сразу же выехали на место происшествия.

Специалисты-взрывотехники Брянского пожарно-спасательного центра изъяли авиабомбу, вывезли за пределы населённого пункта в безопасное место и уничтожили.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянскую область придет дождливая полоса

18 апреля 2025, Пятница, 22:31

В Брянскую область придет дождливая полоса

В Брянскую область придут дожди. При этом температура воздуха будет довольно высокой

Огромная пробка сковала движение в Брянске

18 апреля 2025, Пятница, 20:10

Огромная пробка сковала движение в Брянске

Огромная пробка сковала движение в Брянске. Водители потеряли уйму времени

Сгоревший после атаки ВСУ храм-часовню в Зёрнове должны восстановить

18 апреля 2025, Пятница, 18:49

Сгоревший после атаки ВСУ храм-часовню в Зёрнове должны восстановить

Появилось видео горящего после атаки бандеровцев храма-часовни в Зёрнове Суземского района

Обвиняемый в коррупции брянский чиновник Сергей Чепиков отправлен в СИЗО

18 апреля 2025, Пятница, 18:25

Обвиняемый в коррупции брянский чиновник Сергей Чепиков отправлен в СИЗО

Отправил в следственный изолятор чиновника судья Советского районного суда Брянска, удовлетворив ходатайство следователя. Сергей Чепиков обвиняется в получении взятки в крупном размере

Брянский облсуд приговорил педофила к 22 годам колонии строгого режима

18 апреля 2025, Пятница, 17:46

Брянский облсуд приговорил педофила к 22 годам колонии строгого режима

Фигурант был признан виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также в незаконном изготовлении и обороте порнографии