8 апреля 2025, Вторник, 16:36
В зоне СВО погиб Александр Федорков из брянского посёлка Белая Берёзка

В зоне проведения СВО погиб 42-летний военнослужащий из трубчевского посёлка Белая Берёзка Александр Федорков, об этом его земляки рассказали в сети.
Александр родился 3 июня 1982 года в многодетной семье. После окончания девяти классов обучался в Трубчевском аграрном лицее. Одноклассники и педагоги отзываются о нём как о добром, отзывчивом человеке, принимавшем активное участие в деятельности учебного заведения.
Александр Федорков отправился в зону боевых действий добровольцем и погиб при выполнении боевой задачи.
Дата и место прощания с погибшим военнослужащим пока не сообщаются.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle