Наверх

8 апреля 2025, Вторник, 12:33

В самом массовом ДТП в истории Брянска пострадал 62-летний водитель Nissan

В самом массовом ДТП в истории Брянска пострадал 62-летний водитель Nissan
Фото: Брянская городская администрация

В Брянске в массовом ДТП с участием не менее пятнадцати автомобилей пострадал водитель одной из машин. Как сообщила Брянская городская администрация, медицинская помощь потребовалась 62-летнему автомобилисту.

В начале девятого вечера 7 апреля на путепроводе в Фокинском районе Брянска столкнулись четыре автомобиля, а затем ещё 11 машин. На место аварии прибыли спасатели, медики скорой помощи и сотрудники автоинспекции.

Выяснилось, что Mitsubishi врезался в Nissan, а затем «японцы» столкнулись с автомобилями Lifan и Kia. 62-летний водитель Nissan получил ушиб головы. Медики оказали ему помощь, от госпитализации он отказался.

Все обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском селе Зёрново от уничтоженного ВСУ храма остался только купол

18 апреля 2025, Пятница, 16:37

В брянском селе Зёрново от уничтоженного ВСУ храма остался только купол

В Суземском районе Брянской области от уничтоженного ВСУ храма-часовни в селе Зёрново остался только купол.

Губернатор Брянщины изменил указ о чрезвычайной ситуации в области

18 апреля 2025, Пятница, 16:19

Губернатор Брянщины изменил указ о чрезвычайной ситуации в области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз изменил указ, предусматривающий введении режима «Чрезвычайная ситуация»

В Брянске троих студентов-иностранцев осудили за терроризм

18 апреля 2025, Пятница, 16:14

В Брянске троих студентов-иностранцев осудили за терроризм

В Брянской области троих иностранных студентов осудили за участие в террористическом сообществе

В Брянске вымогатели 100 тысяч долларов у гаишников отправлены в колонию

18 апреля 2025, Пятница, 15:23

В Брянске вымогатели 100 тысяч долларов у гаишников отправлены в колонию

В Советском районе Брянска суд признал 22-летнего и 23-летнего жителей Новосибирской области в покушении на особо крупное мошенничество

ВСУ утром атаковали брянское село Ломаковка дронами и миномётами – ранен мужчина

18 апреля 2025, Пятница, 12:45

ВСУ утром атаковали брянское село Ломаковка дронами и миномётами – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования утром 18 апреля несколько раз подряд атаковали село Ломаковка