8 апреля 2025, Вторник, 09:32
В Карачеве 9 апреля простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Сергеем Прониным

В Карачевском районе Брянской области завтра, 9 апреля 2025 года, простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Сергеем Прониным.
Церемония прощания пройдёт в церкви Пресвятой Богородицы в Карачеве и начнётся в полдень. Процессия проследует через аллею Героев и центр села Вельяминово. Бойца похоронят на вельяминовском кладбище.
В Навле простились с погибшим при освобождении Суджи в Курской области 54-летним матросом Николаем Скумаем.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle